দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নড়াইলে নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতার ঘটনায় একটি প্রাইভেট কার ভস্মীভূত হয়ে যায়, দুটি বাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করার মামলায় শিংগাশোলপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান উজ্জ্বল শেখ ও তার সহযোগী রাজ্জাককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (৪ জুন) দুপুর ১২টার দিকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
নড়াইল সদর উপজেলার গোবরা গ্রামে সোমবার (৩ জুন) রাত ১২ টার দিকে নিউটন গাজীর বাড়িতে থাকা প্রাইভেট কারটি হামলাকারীদের দেওয়া আগুনে ভস্মীভূত হয়। এসময় নিউটন গাজী ও লিটন শেখের বাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করা হয় বলে অভিযোগ।
এ ঘটনায় সোমবার সদর থানায় নিউটন গাজী বাদী হয়ে শিংগাশোলপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান উজ্জ্বল শেখসহ ১৫ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরও ১৫/২০জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করেন।
সদর উপজেলা নির্বাচনে স্থানীয় গোবরা বাজার এলাকায় নির্বাচনে উপজেলা চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান ভূইয়ার আনারস প্রতীকের হয়ে কাজ করার কারণে স্থানীয় শিংগাশোলপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান উজ্জ্বল শেখের তোপের মুখে পড়তে হয় কয়েকটি পরিবারকে। বেশ কয়েকবার তাদেকে প্রাণনাশের হুমকির পর গত ২৫ মে তারিখ ভুক্তভোগী নিউটন গাজী সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। পুলিশের শরণাপন্ন হওয়ার কারণে লোকজন নিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে এমন হামলা চালানো হয়েছে বলে অভিযোগ ভুক্তভোগীদের। ইউপি চেয়ারম্যান উজ্জ্বল শেখ ঘোড়া প্রতিকের প্রার্থী তোফায়েল মাহমুদের পক্ষে কাজ করতে বলেন।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম সাবেক চেয়ারম্যানসহ ২ জনকে গ্রেপ্তারের বিষয়ে বলেন, এলাকার আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে হামলার এ ঘটনা ঘটেছে। অন্য আসামীদের গ্রেপ্তারে পুলিশের অভিযান চলছে।
এম