দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

কিশোরগঞ্জে গলায় পেয়ারা আটকে মালেহা মুসকান জায়রা (১৬ মাস) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর) রাতে কিশোরগঞ্জের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মোড়লপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
জায়রা জেলার মিঠামইন উপজেলার মুরাদ ভূঁইয়ার মেয়ে। তারা পৌরসভার ৭নম্বর ওয়ার্ডের মোড়লপাড়া এলাকার ভাড়া বাসায় থাকতেন।
শিশুটির মামা আফসান জানান, রাতের ট্রেনে মা-বাবার সঙ্গে জায়রার চট্টগ্রামে যাওয়ার কথা ছিল। রেলস্টেশনের কাছে হওয়ায় শুক্রবার সন্ধ্যায় শহরের বয়লা এলাকার নানার বাসায় চলে আসেন তারা। নানার বাসায় আসার পরে তারা বুঝতে পারে শিশু জায়রার গলায় পেয়ার টুকরো আটকে গেছে। পরিবারের লোকজন পেয়ার টুকরো গলা থেকে বের করার চেষ্টা করে।
পরে জায়রাকে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ও শহরের একটি ক্লিনিক নেওয়া হয়। সেখান থেকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে রাত সাড়ে ৮টার দিকে জায়রার মৃত্যু হয়।
কিশোরগঞ্জ পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিল সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, শুক্রবার সন্ধ্যায় শিশু জায়রার গলায় পেয়ারা আটকে যায়। পরে ময়মনসিংহ নেওয়ার পথে শিশুটির মৃত্যু হয়। শিশুটির মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
জেবি