দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ বলেছেন, বিএনপি মুখে গণতন্ত্রের কথা বললেও তারা নির্বাচনমুখী নয়। বিদেশি প্রভুদের ওপর ভর করে বিএনপি ক্ষমতায় যেতে চায়। কিন্তু কোনো বিদেশি শক্তির হস্তক্ষেপ দেশবাসী মেনে নেবে না।
শনিবার (১১ মে) দুপুরে মোহাম্মদপুরে ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগ আয়োজিত শান্তি সমাবেশে বক্তৃতা করেন তিনি।
হানিফ বলেন, দেশের মানুষ এখন শান্তি চায়, উন্নয়ন চায়। দেশ যখন উন্নয়নের ধারায় ধাবিত হচ্ছে তখন বিএনপি-জামায়াত ষড়যন্ত্র করছে।
তিনি বলেন, তারা (বিএনপি) মুখে গণতন্ত্রের কথা বলে, কিন্তু তারা নির্বাচনমুখী নয়। তারা আন্দোলন করে কিন্তু ভোট করে না। কারণ, তারা নির্বাচনের মাধ্যমে নয়, অগণতান্ত্রিক পন্থায় ক্ষমতা চায়।
অনুষ্ঠানে আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মির্জা আজম বলেন, ‘গত ১৫ বছর এমন কোনো অপকর্ম নেই যা বিএনপি-জামায়াত করেনি। তারা মানুষ পুড়িয়েছে, বাস, ট্রেন-লঞ্চে আগুন দিয়েছে। তারা পুলিশ সদস্যদের পিটিয়ে মেরেছে, কিন্তু জনগণ শেখ হাসিনার পাশে আছে, যে কারণে বাংলাদেশ এখন উন্নয়নের রোল মডেল। ২০৪১-এর মধ্যে এ দেশ হবে উন্নত, সমৃদ্ধ স্মার্ট বাংলাদেশ।
কে