সম্পাদক: আরিফ হাসান
দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
দেশের বিভিন্ন স্থানে সংখ্যালঘু সহিংসতায় ৭০ আসামি গ্রেপ্তার হয়েছে। এসব ঘটনায় ৮৮ মামলা হয়েছে। যারা ন্যাক্কারজনক এসব ঘটনায় জড়িত তাদের সবাইকে গ্রেপ্তার করা হবে, তাদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না।
মঙ্গলবার (১০ নভেম্ সন্ধ্যায় রাজধানীর ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব কথা বলেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সেক্রেটারি শফিকুল আলম বলেছেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপপ্রেস সেক্রেটারি আবুল কালাম আজাদ মজুমদার ও অপূর্ব জাহাঙ্গীর।
প্রেস সেক্রেটারি বলেন, সংখ্যালঘুদের ওপর সহিংসতায় যারা জড়িত তাদের গ্রেপ্তার করা হবে। চট্টগ্রাম, সুনামগঞ্জ ও নরসিংদীর ঘটনায় সময়মতো আপডেট দেব।
অনেকে সংখ্যালঘু হিসেবে নয়, সদ্য পলায়ন করা দল আওয়ামী লীগের পদধারী ছিলেন, সংখ্যালঘু হামলা প্রসঙ্গে এ কথা বলেন শফিকুল আলম। তিনি বলেন, সেই কারণে হামলার ঘটনা ঘটেছে। তবে যে কোনো ক্রাইম হলেই আমরা এগুলো সিরিয়াসলি নিচ্ছি।
এফএইচ