দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

যশোরে বাসচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী বাবা রুবেল হোসেন (৩৫) ও তার মেয়ে ঐশী (১০) নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন স্ত্রী জেসমিন (২৮), আরেক মেয়ে তায়েবা (৪) ও পথচারী ওসমান আলী (১৯)।
বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের পুলেরহাট চৌরাস্তা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত রুবেল হোসেন খুলনার খালিশপুর থানার মুজগনি বাস্তুহারা এলাকার মিল্লাত গাজীর ছেলে। আহত ওসমান আলী যশোর সদর উপজেলার পুলেরহাট এলাকার বাবু শেখের ছেলে।
এসময় বিক্ষুব্ধ জনতা বাসে আগুন ধরিয়ে দেয়। পরে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
হাইওয়ে পুলিশের নাভারণ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইউসুফ শেখ জানান, বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে বেনাপোল থেকে যশোরগামী একটি বাস বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেল আরোহী চারজন গুরুতর আহত হন। এ ঘটনায় রুবেল ও তার মেয়ে ঐশী মারা যায়। রুবেলের স্ত্রী জেসমিন ও আরেক মেয়ে তায়েবাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এসময় পথচারী ওসমান আলী আহত হন।
তিনি আরও জানান, মোটরসাইকেল আরোহী রুবেল হোসেন তার স্ত্রী ও সন্তানদের নিয়ে শার্শায় শ্বশুর বাড়ি যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৪ জনসহ ৫ জন হতাহত হন।
আরএ