দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

কিছুদিন ধরে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল টালিউড অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত এবং কৌশানী মুখোপাধ্যায় বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন। এবার সেই খবরের সত্যতা নিশ্চিত করেছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সংবাদ প্রতিদিন।
এক প্রতিবেদনে তারা বলছে, ভারতে চলমান লোকসভা নির্বাচন শেষে হলেই বনি-কৌশানীর বিয়ে। ইতিমধ্যে সেই প্রস্তুতি শুরু হয়ে গেছে।
তবে বিয়েটা কলকাতায় হচ্ছে না, ডেস্টিনেশন ওয়েডিংয়ের পথেই হাঁটছেন টালিউডের এই জুটি।
জানা যায়, দুই পরিবারের পক্ষ থেকেই বিয়ের প্রস্তুতি শুরু হয়ে গেছে। পোশাক নির্বাচন থেকে শুরু করে মেকআপ আর্টিস্ট, বিয়ের যাবতীয় সব আয়োজন চলছে।
কৌশানী ডেস্টিনেশন ওয়েডিংয়ের ইচ্ছের কথা অনেক আগেই জানিয়েছিলেন। আর প্রেমিকার সেই ইচ্ছে পূরণ করছেন অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত।
তাই বিয়ের আয়োজনটা ইউরোপের কোনো দেশে। পরে কলকাতায় ফিরে ইন্ডাস্ট্রির বন্ধুবান্ধব নিয়ে একটা বিবাহোত্তর সংবর্ধনার আয়োজনও থাকছে।
প্রসঙ্গত, বনি সেনগুপ্ত টালিউডে আত্মপ্রকাশ করেছেন ২০১৪ সালের ‘বরবাদ’ সিনেমার মাধ্যমে। এরপর ২০১৫ সালে বনির নায়িকা হয়ে সিনেমায় আসেন কৌশানি। সিনেমার নাম ‘পারব না আমি ছাড়তে তোকে’।
ডিপি/