দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

ভালোবেসেই বিয়ে করেছেন রণবীর কাপুর-আলিয়া ভাট। তবে শোনা যায়, স্ত্রীর ওপর নাকি বেশ খবরদারি করেন এ অভিনেতা। বলিউড দুনিয়ার প্রায় সবাই এ কথা জানেন।
কিন্তু এবার রণবীরের কথা শুনে মনে হলো, যা চাউর হয়েছে তা ভুল। বরং আলিয়াকে বড্ড ভয় পান তিনি।
আগামী পয়লা ডিসেম্বর মুক্তি পাবে রণবীরের ‘অ্যানিম্যাল’ সিনেমা। এতে হিংস্র অর্জুন কাপুরের চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। ইতোমধ্যে প্রকাশিত ট্রেলারের মারকাটারি মেজাজে দেখা গেছে তাকে।
ছবির প্রচারণায় এদিকি-ওদিক ছুটছেন রণবীর। মুখোমুখি হচ্ছেন গণমাধ্যমকর্মীদের। এমন চরিত্র রণবীরকে কতটা প্রভাবিত করেছিল? বাড়িতে গিয়ে কি অর্জুনের খোলস থেকে বেরিয়ে আসতে পারতেন? প্রশ্ন করা হয় অভিনেতাকে। এর উত্তরেই রণবীর বলেন, ‘ছবির (অ্যানিম্যাল) শুটিংয়ের পর ওই চরিত্র হিসেবে বাড়ি গেলে আলিয়া আমাকে পেটাবে।’
মজার ছলেই বউয়ের হাতে মার খাওয়ার কথা বলেছেন রণবীর। এরপরই আবার অভিনেতা বলেন, ‘এই ছবি (অ্যানিম্যাল) শুরু করার সময় এই সুইচ অন আর সুইচ অফের বিষয়টা খুবই গুরুত্বপূর্ণ ছিল। কারণ সেই সময় রাহার জন্ম হয়েছিল, আর আমি তখন এক ছোট্ট সন্তানের বাবা। সেটে গিয়ে এসব কিছু করার পর যখন বাড়ি ফিরে যখন মেয়ের মুখটা দেখতাম সেই মুহূর্তটা অদ্ভূত সুন্দর ছিল।’
ছবিতে রণবীর ছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন অনিল কাপুর, রাশমিকা মান্দানা। আর খলনায়ক হিসেবে সাড়া ফেলে দিয়েছেন ববি দেওল।
রণবীর ও ববির দ্বৈরথ দেখার জন্য মুখিয়ে রয়েছেন অনুরাগীরা। ছবির অগ্রিম বুকিংয়ের হারও বেশ ভালো। প্রথম দিনেই পঞ্চাশ কোটি আয় করে ফেলতে পারে সিনেমাটি—এমনটাই মনে করছেন চলচ্চিত্র বিশেষজ্ঞরা।
আর