সম্পাদক: আরিফ হাসান
দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
পরিণীতি চোপড়ার বিয়ের পর ফের বলিউডে বাজতে চলেছে সানাই। এবার পাত্রী পূজা হেগড়ে। বলিউডের হাওয়ায় এখন ঘুরছে এমনই খবর। কান পাতলে শোনা যাচ্ছে, মোটামুটি সব কিছুই নাকি তৈরি। শিগগিরই নাকি নিজের বিয়ের খবর সবার সামনে আনবেন তিনি।
ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো জানাচ্ছে, বেশ কিছুদিন ধরেই নাকি মুম্বাইবাসী এক ক্রিকেটারের সঙ্গে মেলামেশা করছেন পূজা। তার সঙ্গেই নাকি সাত পাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন তিনি। তবে এই বিয়ে নিয়ে এখনই মুখ খুলতে নারাজ অভিনেত্রী। কে এই ক্রিকেটার— তাও ফাঁস করছেন না কেউ।
সিনেমার ক্যরিয়ারে এখন পর্যন্ত খুব একটা সফল নন পূজা। হৃতিকের সঙ্গে ‘মাহেঞ্জোদারো’ ছবি থেকেই বলিউডে পা রাখেন পূজা। এরপর ‘রাধে শ্যাম’, ‘সার্কাস’, ‘বিস্ট’ ছবিতে দেখা যায়। এমনকি, সালমান খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ ছবিতেও দেখা গিয়েছিল তাকে।
আরএসও