দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
বন্ধুর আত্মহত্যার শোক সইতে না পেরে ইয়াসিন (১২) নামে এক কিশোর গলায় ফাঁস নিয়েছে। মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) দুপুরের দিকে বাগেরহাটের শরণখোলায় উপজেলার উত্তর কদমতলা গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।
স্থানীয়রা জানায়, কদমতলা গ্রামের মো. শফিকুল গাজীর ছেলে ইয়াসিন এবং পার্শ্ববর্তী রাজেস্বর গ্রামের মো. হাবিব হাওলাদারের পুত্র ইসা হাওলাদার (১৩) খুব ভালো বন্ধু। তারা স্থানীয় কদমতলার মরহুম মোহসিনিয়া হাফিজিয়া ফোরকানিয়া মাদরাসার শিক্ষার্থী।
গত সোমবার ইসা তার বাবার সঙ্গে অভিমান করে ছাগলের ঘরের আড়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। বন্ধু ইসার মৃত্যুর খবরে বিমর্ষ হয়ে পড়ে ইয়াসিন। ঘটনার ২২ ঘণ্টা পর মঙ্গলবার দুপুরের দিকে ইয়াসিনও ঘরের আড়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে।
এ বিষয়ে শরণখোলা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সুব্রত কুমার বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বন্ধু ইসার মৃত্যুর শোক সইতে না পেরে ইয়াসিনও আত্মহত্যা করেছে। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। এ ব্যপারে তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
এইউ