দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সংগঠক ও ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদি মৃত্যুতে জয়পুরহাটে কয়েকটি সংগঠনের নেতা কর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল করেছে।
বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বে) রাত সাড়ে এগারোটার দিকে শহরের শহীদ মিনার থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে শহরের জিরো পয়েন্ট কেন্দ্রীয় মসজিদ চত্বরে সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ কর্মসূচি পালন করেন।
এসময় বক্তব্য রাখেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের জয়পুরহাট জেলা শাখার আহ্বায়ক হাসিবুল ইসলাম সানজীদ,জাতীয় নাগরিক পার্টির জুলাই গণ-অভ্যুত্থান ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক বোরহান উদ্দিন,ওয়ারিয়র্স অফ জুলাই সদস্য সচিব রাশেদুল ইসলাম, জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি আল ইমরান বাঁধন ও তথ্য গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক সোহরাব আল রিয়াদসহ ছাত্রনেতারা।
উল্লেখ্য যে,গত ১২ ডিসেম্বর শুক্রবার রাজধানীর বিজয় নগর এলাকায় হাদী গুলিবিদ্ধ হন। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সিঙ্গাপুরে নেয়া হয়। বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) সিঙ্গাপুরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেছেন।
জে আই