দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

চট্টগ্রামে ট্রাফিক কনস্টেবলকে চাপা দেওয়া সেই বাসচালক মো. সোহেলকে (২৭) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাত পৌনে ৯টার দিকে বান্দরবানের লামা থানাধীন দুর্গম পাহাড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তার সোহেল ভোলা জেলার চরফ্যাশন থানাধীন রসুলপুর ইউনিয়নের রফিকুল ইসলামের ছেলে।
এর আগে মঙ্গলবার (১১ জুলাই) রাত ৮টার দিকে নগরীর পাঁচলাইশ থানাধীন ষোলশহর ২ নম্বর গেট পুলিশ বক্সের সামনে কর্তব্যরত অবস্থায় ১০ নম্বর রুটের একটি দ্রুতগামী বাস ট্রাফিক কনস্টেবল মো. নুরুল করিমকে চাপা দেয়। এসময় ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান ওই ট্রাফিক সদস্য। ওই ঘটনায় ট্রাফিক সার্জেন্ট মাহিন হাসান বাদী হয়ে পাঁচলাইশ থানায় মামলা দায়ের করেন।
নিহত নুরুল করিম টাঙ্গাইল জেলার গোপালপুর থানার ঝাওয়াইল উত্তর পাড়া গ্রামের মো. শামছুল হকের ছেলে। তিনি চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ (সিএমপি) ট্রাফিক উত্তর বিভাগে কর্মরত ছিলেন।
সিএমপি উত্তর বিভাগের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার আরফাতুল ইসলাম বলেন, গত মঙ্গলবার রাতে ষোলশহর ২ নম্বর গেটে কর্তব্যরত অবস্থায় কনস্টেবল নুরুল করিমকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যাওয়া বাসটির চালক মো. সোহেলকে গ্রেপ্তার করা হয়। তথ্যপ্রযুক্তির সহযোগিতায় তার অবস্থান শনাক্ত করে বান্দবানের লামার পাহাড়ি এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।