দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নেত্রকোনার মদন উপজেলায় হারুন চৌধুরী (৬০) নামের এক কৃষককে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।
রোববার (৫ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের রুদ্রশ্রী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত হারুন চৌধুরী তিয়শ্রী ইউনিয়নের শিবপাশা গ্রামের জজ মিয়া চৌধুরীর ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মদন উপজেলার তিয়শ্রী ইউনিয়নের শিবপাশা ও ফতেপুর ইউনিয়নের রুদ্রশ্রী গ্রাম পাশাপাশি অবস্থিত। কৃষিকাজের জন্য শ্রমিক খোঁজার উদ্দেশ্যে রোববার সন্ধ্যায় রুদ্রশ্রী গ্রামে যান কৃষক হারুন চৌধুরী। এ সময় তুচ্ছ বিষয় নিয়ে পূর্বশত্রুতার জেরে ওই গ্রামের শাহাবুদ্দিন নামে এক ব্যক্তির সঙ্গে তার কথা-কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ে শাহাবুদ্দিনসহ কয়েকজন মিলে হারুন চৌধুরীকে মারধর করেন।
গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
নিহতের ভাতিজা পলক চৌধুরী জানান, আমার চাচা শ্রমিক খোঁজার জন্য পাশের গ্রামে গিয়েছিলেন। সেখানে শাহাবুদ্দিন কয়েকজনকে নিয়ে আমার চাচাকে বেধড়ক মারধর করে। হাসপাতালে নেওয়ার আগেই তিনি মারা যান।
মদন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. তায়েব হোসেন বলেন, হারুন চৌধুরী নামের এক কৃষককে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে আনা হয়। তার শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে।
মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামসুল আলম শাহ্ বলেন, একজন কৃষককে পিটিয়ে হত্যার খবর পেয়েছি। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
জে আই