দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

দিনাজপুরের হিলিতে বজ্রপাতে তাছলিমা (৪৫) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। এসময় আহত হয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে আরও একজন।
রোববার (১ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার বোয়ালদাড় ইউনিয়নের খাটিয়াচড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত তানজিলা বেগম (৪৫) ওই গ্রামের মৃত শহিদুল ইসলামের স্ত্রী। এছাড়া আহত আবু রাহাদ সরকার (২৩) একই গ্রামের আবুল কালাম আজাদের ছেলে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাকিমপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হোসেন।
নিহত ও আহতদের পরিবার জানায়, সন্ধ্যা ৬টায় বাড়ির পাশে মাঠ থেকে গরু আনতে যায় তাছলিমা বেগম এসময় বজ্রপাতে তিনি সেখানেই মারা যান। অন্যদিকে একই গ্রামের আবু রাহাদ বাড়ির আঙ্গিনায় পাওয়ার টিলার ঢাকতে গেলে বজ্রপাতে তিনি সেখানে আহত হোন। আহত অবস্থায় তাকে হাকিমপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। তিনি চিকিৎসাধীন আছেন।
হাকিমপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি ইনচার্জ (ওসি) নাজমুল হোসেন বলেন, বজ্রপাতে এক মহিলার মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আরও একজন আহত হয়েছেন। তিনি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
কে