দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

দ্বাদশ জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত মহিলা আসনের সাবেক এমপি লায়লা পারভিন সেঁজুতিকে আদালতের নির্দেশে সাতক্ষীরা জেলা কারাগারে প্রেরণ করেছে।
মঙ্গলবার (২০ মে) রাতে নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে সাতক্ষীরা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ।
সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম জানান, স্পেশাল পাওয়ার অ্যাক্টে সাতক্ষীরা সদর থানায় দায়ের করা একটি মামলায় মঙ্গলবার (২০ মে) ভোর রাত ৩টার দিকে সাতক্ষীরা শহরের ইটাগাছা হাটের মোড় এলাকার রাধানগরস্থ নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
সাতক্ষীরা জেলা জজ আদালতের পিপি অ্যাডভোকেট আব্দুস সাত্তার সাংবাদিকদের জানান, সাতক্ষীরার চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রট আদালতের বিচারকের নির্দেশে লায়লা পারভিন সেঁজুতিকে সাতক্ষীরা জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়।
প্রসঙ্গত, লায়লা পারভিন সেঁজুতি দ্বাদশ জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত মহিলা আসনের এমপি হিসেবে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পান। তিনি সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক ও সাতক্ষীরা জেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের সদস্য সচিব ছিলেন। একই সঙ্গে তিনি সাতক্ষীরা থেকে প্রকাশিত দৈনিক পত্রদূত পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছেন। সাবেক এমপি লায়লা পারভিন সেঁজুতি সাতক্ষীরার তালা উপজেলার নগরঘাটা ইউনিয়নের মিঠাবাড়ি গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক প্রাদেশিক পরিষদ সদস্য শহিদ স ম আলাউদ্দিনের মেয়ে।
আরএ