দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে পুলিশের হাত থেকে পালিয়ে যাওয়া আওয়ামী লীগের নেতা ও বিস্ফোরক মামলার আসামি মো. হেলাল খান (৪৫)কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সে উপজেলার বালিপাড়া ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাঈদখালী গ্রামের সত্তার খানের ছেলে।
মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। সোমবার (১৭ মার্চ) রাতে হেলাল খানকে একই গ্রাম থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।
জানা গেছে, গত সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) একটি সামাজিক অনুষ্ঠানে ওই নেতা যোগদান করেন। খবর পেয়ে ইন্দুরকানী থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে অনুষ্ঠান থেকে বিস্ফোরক মামলার আসামি হেলাল খানকে আটক করে নিয়ে আসতে চাইলে হেলাল খানের সহযোগী আওয়ামী সমর্থকরা ও স্বজনরা তাকে পুলিশের কাছ থেকে ছিনিয়ে নেয়। এসময় পুলিশের সঙ্গে তাদের হাতাহাতির ঘটনা ঘটে। এতে পুলিশ সদস্যরা আহত হন।
ইন্দুরকানী থানার (ওসি) মো. মারুফ হোসেন বলেন, আওয়ামী লীগ নেতা হেলাল খান বিস্ফোরক দ্রব্যাদি আইনের মামলায় এজাহার নামীয় আসামি। পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করলে স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশের ওপর হামলা করে সে পালিয়ে যায়। সোমবার রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
এফএইচ/