দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

কুমিল্লার আদর্শ সদরে মহানগর আওয়ামী লীগের নেতা কবিরুল ইসলাম শিকদার ওরফে কবির শিকদারকে গ্রেপ্তার করেছে সেনাবাহিনী।
বৃহস্পতিবার (১৭ জানুয়ারি) দিবাগত রাতে সেনাবাহিনীর ২৩ বীর ব্যাটালিয়নের একটি অভিযানে কুমিল্লা নগরীর সার্কিট হাউস সংলগ্ন নিজ বাসভবন তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) সকালে সেনাবাহিনীর ক্যাম্প-১ থেকে প্রাপ্ত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, গোপনসূত্রে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে রাত ৩টায় সার্কিট হাউস সংলগ্ন এলাকার নিজ বাসভবনে অভিযান চালিয়ে মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা কবির শিকদারকে গ্রেপ্তার করা হয়। কবির শিকদার কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের একজন গুরুত্বপূর্ণ নেতা এবং নিষিদ্ধ ঘোষিত কুমিল্লা জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি। তিনি প্রাক্তন এমপি আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহারের ঘনিষ্ঠ অনুসারী হিসেবে পরিচিত। গত জুলাই-আগস্ট মাসের আন্দোলনে তার সক্রিয় ভূমিকা ছিল এবং সাম্প্রতিক গোয়েন্দা তথ্য অনুযায়ী তিনি আওয়ামী লীগ অনুসারীদের পুনরায় সংগঠিত করার চেষ্টা চালাচ্ছিলেন। আসন্ন ১৮ জানুয়ারি আওয়ামী লীগের ঘোষিত হরতাল সফল করার লক্ষে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা নিচ্ছিলেন বলে জানা যায়।
কবির শিকদারের বিরুদ্ধে কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানায় চারটি মামলা রয়েছে। গ্রেপ্তারের পর তাকে থানায় হস্তান্তর করা হয় বলে জানায় সেনাবাহিনী।
আরএ