দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

গাইবান্ধা জেলা শহরের কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল থেকে হানিফ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস চুরির ঘটনা ঘটে। পরে পার্শ্ববর্তী দিনাজপুর জেলার হাকিমপুর থানা এলাকা থেকে চুরি যাওয়া বাসটি উদ্ধার করেছে পুলিশ। হানিফ পরিবহনের গাইবান্ধা শাখার ম্যানেজার রাশেদ মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
এরআগে বুধবার (৬ নভেম্বর) ভোরে গাইবান্ধা কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল থেকে এ চুরির ঘটনা ঘটে।
গাইবান্ধা বাস, মিনিবাস ও মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মো. আশরাফুল ইসলাম বাদশা জানান, গাইবান্ধা-ঢাকা রোডের চেয়ার কোচ হানিফ পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস (গাড়িটির নম্বর ব-১৪৬৪৩০) প্রতিদিনের মতো গাইবান্ধা কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে রাখা হয়। বাসটি বৃহস্পতিবার (৭ নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে ঢাকায় যাওয়ার কথা ছিল। ভোরে কে বা কারা বাসটি চুরি করে নিয়ে যায়। এরপরই বাস চুরির ঘটনায় হানিফ পরিবহনের গাইবান্ধা শাখার ম্যানেজার রাশেদ মিয়া সদর থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করেন।
হানিফ পরিবহনের গাইবান্ধা শাখার ম্যানেজার রাশেদ মিয়া জানান, ‘বাসটি দিনাজপুরের হাকিমপুর (হিলি) থানার শালাইপুর বাজার থেকে কিছুক্ষণ আগে উদ্ধার হয়েছে। গাইবান্ধায় নিয়ে আসার প্রক্রিয়া চলছে। এই মুহূর্তে খুব ব্যস্ত আছি, পরে কথা বলবো।’
গাইবান্ধা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিনুর ইসলাম তালুকদার বলেন, এ বিষয়ে সকালে একটি অভিযোগ পেয়েছি। চুরি হওয়া বাসটি উদ্ধারে পুলিশ মাঠে কাজ করছিল। লোকমুখে শুনেছি, কিছুক্ষণ আগে বাসটি দিনাজপুর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযোগকারী বাস উদ্ধারের বিষয়ে আমাদের কিছু জানাননি।
আরএ