দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

"মাছ চাষে গড়বো দেশ, বদলে দেব বাংলাদেশ" এই শ্লোগানকে সামনে রেখে কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলায় চৌয়ারা বাজারে নিষিদ্ধ পিরানহা বিক্রি করায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়েছে।
উপজেলা প্রশাসন মৎস্য ও পশু খাদ্য আইন, মৎস্য সংরক্ষণ আইন বাস্তবায়নের লক্ষ্যে মোবাইল কোর্ট এর মাধ্যমে নিষিদ্ধ ঘোষিত পিরানহা মাছ জব্দ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রুবাইয়া খানম।
বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রুবাইয়া খানম বলেন, মোবাই কোর্ট পরিচালনাকালে নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ বিক্রি করার অপরাধে মৎস্য সংরক্ষণ আইন ১৯৫০ এর ৪ ধারা ও মৎস্য সংরক্ষণ বিধিমালার ১৯৮৫ এর আওতায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে বিধিমালা ভঙ্গের দায়ে দুই ব্যক্তিকে ৫ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়।
এমএ