দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

শেরপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেল, শ্রীবরদী উপজেলা বিএনপির সভাপতি আব্দুর রহিম দুলালসহ শ্রীবরদী ও ঝিনাইগাতী উপজেলার ২৩ নেতাকর্মীকে জেলা কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।
পুলিশ কর্তৃক দায়ের করা বিস্ফোরক আইনসহ পৃথক চারটি মামলায় বুধবার (২০ মার্চ) দুপুরে বিএনপি নেতাকর্মীরা আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করলে দুটি মামলায় জামিন দেওয়া হলেও অন্য দুই মামলায় জামিন নামঞ্জুর করে তাদের জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ প্রদান করেন আদালত। এর আগে এসব মামলায় উচ্চ আদালত থেকে জামিন নিয়েছিলেন এসব নেতাকর্মী।
দলীয় সূত্রে জানানো হয়, জাতীয় নির্বাচনের আগে শেরপুরের শ্রীবরদী ও ঝিনাইগাতী থানা পুলিশ বাদী হয়ে বিস্ফোরক আইনে শেরপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ও শেরপুর-৩(শ্রীবরদী-ঝিনাইগাতী) আসনের সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেলকে প্রধান আসামি করে চারটি মামলা দায়ের করে পুলিশ।
পরবর্তীতে হাইকোর্ট থেকে বিভিন্ন মেয়াদে জামিন নেন তারা। জামিনের মেয়াদ শেষ হয়ে যাওয়ার পর আজ বুধবার শেরপুরের জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির হয়ে চার মামলায় জামিনের আবেদন করেন মাহমুদুল হক রুবেলসহ ২৩ জন নেতাকর্মী।
জেবি