দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
তৃণমূল বিএনপির মহাসচিব তৈমূর আলম খন্দকার বলেছেন, ঢাকায় এসি রুমে বসে নেতারা একভাবে চিন্তা করে। আর স্থানীয় নেতারা আরেকভাবে চিন্তা করে। বিএনপির নেতাকর্মীরা মনে করে তৈমূর জিতলে রাতে বাড়িঘরে ঘুমাইতে পারমু। এখানে যদি আওয়ামী লীগ নির্বাচিত হয় তাহলে বিএনপি কর্মীদের লাভটা কি? তারা তো বাসায় থাকতে পারবে না।
রোববার (৩১ ডিসেম্বর) দুপুরে রূপগঞ্জের মুড়াপাড়া এলাকায় নির্বাচনি প্রচারণাকালে সাংবাদিকদের কাছে এ কথা বলেন তিনি।
সুষ্ঠু নির্বাচন না হলে এর দায় প্রধানমন্ত্রীর ওপর পড়বে জানিয়ে তৈমূর বলেন, ২০১৪ এবং ২০১৮ সালের মতো নির্বাচন হবে কিনা এমন ভয় মানুষের মধ্যে ছিল। সেই ভয় ইতোমধ্যে কেটে গেছে। ভোট যদি সুষ্ঠু না হয় তাহলে আন্তর্জাতিকভাবে প্রশ্নের মুখে পড়বে। আর দায় পড়বে সব প্রধানমন্ত্রীর ওপর।
তৈমূর আলম খন্দকার বলেন, যতদিন বিএনপি করেছি তার সব দায়-দায়িত্ব আমার। বিএনপি থেকে বেরিয়েও আমি খালেদা জিয়ার মুক্তি চেয়েছি। এখন তৃণমূল করি বলে বলব বিএনপির সবাই দোষী আর আমি দুধে ধোয়া তুলসী পাতা এটা বলব না।
এদিকে ক্ষমতাসীন দলের প্রার্থীর দিকে অভিযোগ করে তিনি বলেন, এখানে সবচেয়ে বড় ভূমিদস্যু বিরোধী আন্দোলন করেছি। নির্বাচিত হলে কারও জায়গায় কেউ বালু ফেলতে পারবে না। ওসি আর মাদক এক থানায় থাকতে পারবে না।
এইউ