দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নাটোর-৪ (বড়াইগ্রাম-গুরুদাসপুর) আসনে সাবেক এমপি আব্দুল কুদ্দুসের ছেলে ও জেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক আসিফ আব্দুল্লাহ বিন কুদ্দুস শোভন স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন নৌকার প্রার্থীর বিরুদ্ধে। দিনরাত এক করে বাবার রাজনৈতিক সহকর্মীদের সঙ্গে ভোটারদের কাছে গিয়ে ভোট প্রার্থনা করছেন তিনি।
সোমবার (২৫ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে বড়াইগ্রাম উপজেলার বনপাড়া পৌরসভা এলাকায় দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে প্রচারণা চালান তিনি। সারাদিন তিনি আজ এই এলাকায় নির্বাচনি প্রচারণায় ভোটারদের কাছে থাকবেন।
স্বতন্ত্র প্রার্থী শোভন অভিযোগ করেন, তার গণজোয়ার দেখে এই আসনের নৌকার প্রার্থীর সমর্থকরা তাদের পোস্টার টাঙ্গাতে বাধাগ্রস্ত করছে। প্রচার প্রচারণায় বাধা দিচ্ছে। তিনি মনে করেন তাকে বা কর্মী সমর্থকদের বাধাগ্রস্ত না করলে তিনি বিপুল ভোটে জয়লাভ করবেন।
জেবি