দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক বলেছেন, যে এলাকা যত বেশি ভোট দেবে, সেই এলাকায় তত বেশি উন্নয়ন করা হবে।
তিনি বলেন, বিএনপি ধ্বংসের রাজনীতি করে মানুষের ভোটের অধীকার হরণ করতে চায়। তারা আগুন ও গ্রেনেড নিয়ে খেলে। আওয়ামী লীগ শিল্প প্রতিষ্ঠান গড়ে, বিএনপি ক্ষমতায় এলে ধংস করে। তাই জনগণ তাদের প্রত্যাখ্যান করেছে।
শনিবার (২৩ ডিসেম্বর) বিকেলে মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় দ্বাদশ সংসদ নির্বাচনের পথ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, বিএনপি খুনের রাজানীতি করে আবার ক্ষমতায় আসতে চায়। তারা এখনও নির্বাচন বানচাল করতে চায়। কিন্তু আপনারা আগামী নির্বাচনে দলে দলে ভোট কেন্দ্রে গিয়ে নৌকা মার্কায় ভোট দেবেন। যে এলাকা যত বেশি ভোট দিবে, সেই এলাকায় তত বেশি উন্নয়ন করা হবে।
পথ সভায় জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এবং সর্বস্তরের মানুষ অংশগ্রহণ করেছে।
জেডএ