দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নরসিংদীর মেহেরপাড়া এলাকায় ইভটিজিং, মাদক ব্যবসা ও চিহ্নিত সন্ত্রাসীদের আগ্রাসন বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে গ্রামবাসী।
রোববার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে নরসিংদী প্রেসক্লাবের সামনে এই মানববন্ধন করেন ভুক্তভোগী মেহেরপাড়া গ্রামবাসী।
এতে ভুক্তভোগীদের পরিবারসহ কয়েকশ গ্রামবাসী অংশগ্রহণ করেন। পরে মাদক-সন্ত্রাসীদের কবল থেকে রক্ষার দাবিতে জেলা প্রশাসক বরাবর স্মারকলিপি দেন এলাকাবাসী।
মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারী বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন ধরে মাধবদী থানার মেহেরপাড়া এলাকায় ইভটিজিং, চাঁদাবাজি, বাড়িঘরে হামলা ও মাদক ব্যবসাসহ বিভিন্ন ধরনের সন্ত্রাসী কার্যকলাপ চালাচ্ছে একাধিক মামলার আসামি হুমায়ুন ও ফয়সাল চক্র। এতে অতিষ্ঠ হয়ে পড়েছেন গ্রামবাসী।
তাদের মাদক ব্যবসা ও সন্ত্রাসী কার্যকলাপে বাধা দেওয়ায় গত ২৮ নভেম্বর এক নারীসহ তিনজন গ্রামবাসীকে কুপিয়ে জখম করে মাদক কারবারিরা। এ ঘটনায় স্থানীয় মাদক ব্যবসায়ীদের মূলহোতা মো. হুমায়ুন ও ফয়সাল মিয়াসহ ২০ জনের নামে মামলা হলেও তাদের গ্রেপ্তার করা হয়নি। এতে সন্ত্রাসী চক্রটি আরও বেপরোয়া হয়ে ওঠেছে। অবিলম্বে অভিযুক্ত সন্ত্রাসী চক্রকে গ্রেপ্তার করে মাদক-সন্ত্রাসের আগ্রাসন বন্ধের দাবি জানানো হয়। মানববন্ধন শেষে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে স্মারকলিপি দেন মানববন্ধনকারীরা।
জেবি