দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

রাঙামাটি শহরের চিং হ্লা মং চৌধুরী মারি স্টেডিয়ামের সামনে আগুন লেগে ১২টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।
শনিবার (২ ডিসেম্বর) সকালের দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এই ঘটনার হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি।
আগুনের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চালায়। এ সময় সেনাবাহিনী, পুলিশ ও স্থানীয় এলাকাবাসীর সহযোগিতায় প্রায় দুই ঘণ্টা চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
স্থানীয়রা জানান, রন চাকামার চায়ের দোকান থেকে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনার সূত্রপাত হয়েছে। সকালে হওয়ার কারণে দোকানের কোনো মালামাল বের করা সম্ভব হয়নি। এতে প্রায় কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ক্ষতিগ্রস্তরা জানায়।
রাঙামাটি ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের উপ-পরিচালক মো. দিদারুল আলম জানান, অগ্নিকাণ্ডে ১২টি দোকান পুড়ে গেছে। প্রাথমিকভাবে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের কারণে আগুনের সূত্রপাত হয় বলে তিনি জানান।
ঘটনার পর ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন, রাঙামাটি জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সংসদ সদস্য দিপংকর তালুকদার এবং রাঙামাটি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন খান। ক্ষতিগ্রস্তদের প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করার আশ্বাস দেন তারা।
জেবি