দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

ভারি বর্ষণের ফলে সাজেকের সড়ক দেবে যাওয়ার পর বর্তমানে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। এতে পর্যটকসহ সব ধরনের যান চলাচলে আর কোনো বাধা নেই।
মঙ্গলবার (১৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ৮টার দিকে দীঘিনালা-সাজেক সড়কের শুকনাছড়া এলাকায় মাটি অপসারণের পর ওই রুটে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।
বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রুমানা আক্তার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ভারি বর্ষণের ফলে সৃষ্ট সাময়িক অসুবিধা আমরা সমাধান করেছি, সকাল থেকে যানবাহন চলাচল করছে। আশা করি পর্যটকদের গাড়িসহ সব ধরনের গাড়ি চলাচলে আর কোনো অসুবিধা হবে না।
এর আগে সোমবার ভারি বৃষ্টিপাতের ফলে রাত ৯টার দিকে দীঘিনালা-বাঘাইছড়ি সড়কের শুকনাছড়ি এলাকায় সীমান্তবর্তী সড়ক নির্মাণের জন্য আসা পাথরবোঝাই ট্রাকসহ রাস্তা দেবে গিয়ে এ সড়ক যোগাযোগ বন্ধ হয়ে যায়।
জেবি