দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নাটোরে সংসদ সদস্য আব্দুল কুদ্দুসের দাফন শেষে ফেরার পথে হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে নলডাঙ্গা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ ও জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শাহীন আহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (৩১ আগস্ট) বিকেলে নাটোর শহরের পচুর হোটেলে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক সৈয়দ মোর্তজা আলী বাবলু জানান, তারা সকালে সংসদ সদস্য প্রয়াত আব্দুল কুদ্দুসের জানাজা এবং দাফন শেষে নাটোরে ফিরছিলেন। পথে নাটোরের হরিশপুর পুলিশ লাইনের সামনে পৌঁছলে জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শাহীন মোবাইল ফোনে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম রমজানকে জানান, পচুর হোটেলে এমপি শিমুলের সমর্থক কয়েকজন তাদের ওপর হামলা করেছে। পরে লাইন বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। এরপর দ্রুত সেখানে গিয়ে দেখি স্টেশন এলাকার কোয়েল, কাউন্সিলর রানা এবং বাপ্পী হোটেল থেকে বেরিয়ে যাচ্ছে। এ অবস্থায় জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক তাদের কাছে ঘটনা জানতে চান।
জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম রমজান জানান, তিনি ফোনে বিষয়টি নাটোরের এসপি এবং ওসিকে জানিয়েছেন। নাটোর থানার ওসি এবং কিছু পুলিশ কর্মকর্তা ঘটনাস্থলে এসে সরেজমিন প্রত্যক্ষ করেছেন। তারা সিসিটভি ফুটেজ সংগ্রহ করেছেন।
এদিকে শফিকুল ইসলাম শিমুল এমপি বলেন, তিনি ঘটনার বিষয়ে কিছুই জানেন না। উপজেলা চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান আসাদ ছাত্রলীগ নেতা জীবন হত্যার আসামি। এ কারণে তাকে উপজেলা চেয়ারম্যান পদ থেকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে।
নাটোর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসিম আহমেদ বলেন, এ খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। এই ঘটনায় এখনও কোনো অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। তবে তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
আরএ