দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

সিলেটে ড্রেনের ভেতর লুকিয়ে থাকা অজ্ঞাত (৩৫) এক যুবককে স্ল্যাব ভেঙে উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস। তাৎক্ষণিকভাবে তার নামপরিচয় জানা যায়নি।
রোববার (২৭ আগস্ট) দুপুরে ড্রেনের ভেতরে ওই যুবকের অবস্থান টের পেয়ে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে তাকে উদ্ধার করে।
স্থানীয়রা জানান, দুপুরের দিকে লামাবাজারের শরষপুর এলাকার একটি ড্রেনের ভেতর এক যুবকের অবস্থান টের পান স্থানীয়রা। তবে সেই যুবকের পরিচয় কেউ শনাক্ত করতে পারেননি। পরে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে তারা ঘণ্টাখানেক চেষ্টার পর তাকে উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।
এবিষয়ে তালতলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের লিডার শহিদুল ইসলাম বলেন, ৩৫ বছর বয়সী এক যুবককে ড্রেনের ভেতর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধার যুবক মানসিকভাবে অসুস্থ। উদ্ধারের পর তিনি অস্বাভাবিক আচরণ করায় তাকে চিকিৎসার জন্য এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
জেবি