দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নেত্রকোনার আটপাড়ায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২৩ আগস্ট) সকালে উপজেলার তেলিগাতী ইউনিয়নের মঙ্গলসিঁধ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
তারা হলো-ওই গ্রামের ইব্রাহিম মিয়ার ছেলে ইরফান মিয়া (৬) ও মন্তু মিয়ার মেয়ে খাদিজা আক্তার (৪)।
স্থানীয় ইউপি সদস্য হুমায়ুন কবীর জানান, সকালে বাড়ির পাশের পুকুরে খেলাধুলা করছিল ইরফান ও খাদিজা । কোনো এক সময় দুজন পুকুরে পানিতে পড়ে ডুবে যায়। সকাল ৯টার দিকে তাদের দেহ পুকুরে ভাসতে দেখে ইরফানের মা। পরে তাদের উদ্ধার করে আটপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনায় উপজেলা চেয়ারম্যান হাজী মো. খায়রুল ইসলাম ও উপজেলা নির্বাহী মো. শাকিল আহমেদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। তারা শোকাহত পরিবারবর্গকে সমাবেদনা জানান ও আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন।
জেবি