দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

তিন মাস আগেই দ্বিতীয় বিয়ে সেরেছেন আফগানিস্তানের তারকা লেগস্পিনার রশিদ খান। তবে এতদিন বিষয়টি গোপন রাখলেও অবশেষে নিজেই তা প্রকাশ করেছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।
রশিদ ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘২০২৫ সালের ২ আগস্ট জীবনের নতুন ও অর্থপূর্ণ অধ্যায় শুরু করেছি। আমার বিবাহ সম্পন্ন করেছি। আমি এমন একজন নারীর সঙ্গে আবদ্ধ হয়েছি, যিনি ভালোবাসা, শান্তি ও একতার প্রতীক। এমন সঙ্গীর জন্য সব সময়ই অপেক্ষা করছিলাম।’
তবে রশিদ নতুন স্ত্রীর নাম প্রকাশ করেননি।
সম্প্রতি এক দাতব্য অনুষ্ঠানে স্ত্রীকে নিয়ে উপস্থিত হয়েছিলেন তিনি। সেখানে দুজনকে একসঙ্গে দেখা যাওয়ায় নানা গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ে। পরে রশিদ নিজেই বিষয়টি পরিষ্কার করেন।
তিনি লেখেন, ‘সম্প্রতি আমার স্ত্রীকে নিয়ে একটি দাতব্য অনুষ্ঠানে গিয়েছিলাম। কিন্তু সাধারণ একটি বিষয় নিয়েও নানা জল্পনা শুরু হয়েছে। আসল সত্য হলো—সে আমার স্ত্রী, আর আমরা একসঙ্গে আছি। এতে লুকানোর কিছু নেই। যারা আমাদের প্রতি ভালোবাসা ও সমর্থন জানিয়েছেন, তাদের সবাইকে ধন্যবাদ।’
এর আগে গত বছরের অক্টোবরে রশিদ তার তিন ভাইকে নিয়ে কাবুলের ইম্পেরিয়াল কন্টিনেন্টাল হোটেলে প্রথম বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করেন। সেই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আফগান দলের তারকা খেলোয়াড়রা—মোহাম্মদ নবী, মুজিব উর রহমান, আজমতউল্লাহ ওমরজাই, নজিবউল্লাহ জাদরান, রহমত শাহ ও ফজলহক ফারুকি। অনুষ্ঠানে ছিলেন আফগানিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের চেয়ারম্যান মিরওয়াইজ আশরাফও।
এমএস/