দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
বর্তমান ব্যবস্থায় একটি নিরপেক্ষ নির্বাচন কঠিন বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় পার্টির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু এমপি। তিনি বলেন, এজন্য আমাদের দলের চেয়ারম্যান জিএম কাদের সব দলকে নিয়ে বসার আহবান জানিয়েছেন।
বৃহস্পতিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে নিজ নির্বাচনি এলাকা কিশোরগঞ্জ-৩ (করিমগঞ্জ-তাড়াইল) আসনের করিমগঞ্জে এক কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ শেষে গণমাধ্যম কর্মীদের তিনি এসব কথা বলেন।
জাতীয় পার্টির মহাসচিব মুজিবুল হক চুন্নু এমপি আরও বলেন, পরিস্থিতি সৃষ্টি হলে বর্তমান সরকারের অধীনেও নিরপেক্ষ নির্বাচন সম্ভব। আর ভিসা নিষেধাজ্ঞা আমেরিকা সরকারের নিজস্ব পলিসি।
এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, জাতীয় পার্টি আগামী নির্বাচনে ৩০০ আসনেই দলীয় মনোনয়ন দেওয়ার প্রস্তুতি নিয়ে এগুচ্ছে। তবে জাতীয় পার্টি কার সঙ্গে থাকবে, কার সঙ্গে যাবে- সেটি নির্বাচনের আগে জনগণের মনোভাব দেখেই সিদ্ধান্ত নেবে।
এফএইচ