দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

তরুণসমাজ ও দেশের জন্য নতুন করে শুরু করার কথা জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের সাবেক উপদেষ্টা মাহফুজ আলম। এছাড়া কারও সঙ্গে আপস না করার ঘোষণাও দেন তিনি।
সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬টা ২০ মিনিটে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে দেওয়া স্ট্যাটাসে তিনি এ কথা বলেন।
স্ট্যাটাসে মাহফুজ আলম লিখেন, ‘আমরা নতুন করে শুরু করব। চিন্তাভাবনা, দৃষ্টিভঙ্গি ও সততার শক্তিতে ভর করে আমরা একটি নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্তের পথে এগিয়ে যাব।’
সবাইকে আহ্বান জানিয়ে তিনি লিখেন, ‘চলুন, এক দীর্ঘ যাত্রা শুরু করি—জুলাইয়ের জন্য, তরুণদের জন্য এবং বাংলাদেশের জন্য।’ এছাড়া এ যাত্রায় তিনি কোনো আপস না করার প্রত্যয়ও ব্যক্ত করেন তিনি।
এদিকে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন হলেও তিনি আজ তা জমা দেননি।
সর্বশেষ গতকাল জামায়াত ও সমমনা দলগুলোর ১০ দলীয় নির্বাচনী সমঝোতায় এনসিপির যোগ দেওয়ার আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসার পর মাহফুজ ফেসবুকে লেখেন, এই সমঝোতার আওতায় প্রার্থী হতে প্রস্তাব তাকেও দেওয়া হয়েছিল। তবে তিনি এই এনসিপির অংশ হচ্ছেন না।
এবি/