দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, ৪টি রাষ্ট্রকে সর্বোচ্চ প্রটেকশন দেওয়া হতো। তাদেরকে পুলিশ বাদ দিয়ে আনসার প্রটেকশন নিতে বলা হয়েছে, কেউ যদি নিতে না চায় সে বিষয়ে আলোচনা করা যাবে।
শনিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রাজধানীর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার ইন্সটিটিউটে এক আলোচনা সভায় তিনি এ কথা জানান। এ সময় সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, যুক্তরাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূতের নিরাপত্তার জন্য সর্বোচ্চ পুলিশ মোতায়েন করা আছে তার বাসভবনে। তবে যুক্তরাষ্ট্র আনসার নিয়োগে আপত্তি তুলেছে জানিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, এ বিষয়ে আলোচনা করা যাবে।
এদিকে আইনি জটিলতা মোকাবিলা করেই খালেদা জিয়াকে উন্নত চিকিৎসার জন্য দেশের বাইরে যেতে হবে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী। তিনি বলেন, আইনের বাইরে গিয়ে কিছু করার সুযোগ নেই। এ বিষয়ে প্রধানমন্ত্রী কথা বলেছেন। তাই এখন কিছু বলা ঠিক হবে না বলেও জানান তিনি।
এইউ