দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের বাগেরহাট সদর উপজেলা সভাপতি জুয়েল হাসান সাদ্দামের জামিননামা এখনো কারাগারে না পৌঁছানোয় তাকে আজ মুক্তি দেওয়া যাচ্ছে না।
সোমবার ২৬ জানুয়ারি সন্ধ্যায় যশোর কেন্দ্রীয় কারাগারের জেলার আবিদ আহমেদ এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, ‘মানবিক কারণে ছয় মাসের জামিন হয়েছে বলে শুনেছি। তবে এখনো জামিনের কাগজ কারাগারে পৌঁছায়নি। কাগজ হাতে পাওয়ার পর পরবর্তী প্রক্রিয়া অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’
এর আগে সোমবার স্ত্রী ও নয় মাস বয়সী সন্তান হারানোর প্রেক্ষাপটে মানবিক বিবেচনায় জুয়েল হাসান সাদ্দামকে ছয় মাসের জামিন দেন হাইকোর্ট। বিচারপতি জে বি এম হাসান ও বিচারপতি আজিজ আহমেদ ভূঁইয়ার সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ এ আদেশ দেন বলে আদালত সূত্রে জানা গেছে।
নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের বাগেরহাট সদর উপজেলা সভাপতি সাদ্দাম বর্তমানে একাধিক মামলায় কারাগারে রয়েছেন। ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর তিনি কিছুদিন আত্মগোপনে ছিলেন। পরে গোপালগঞ্জ থেকে গ্রেপ্তার হওয়ার পর থেকে তিনি যশোর কেন্দ্রীয় কারাগারে বন্দি আছেন।
এমএস/