দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

তরুণ অভিনেত্রী নাজনীন নাহার নিহা। অভিনয় ক্যারিয়ার বেশিদিনের নয়। অল্প সময়ের ব্যবধানে একের পর এক নাটকে অভিনয় করে দর্শকের প্রশংসা কুড়িয়েছেন তিনি।
গত ঈদে তার অভিনীত নাটক ‘আশিকি’ ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে জায়গা করে নেয় শীর্ষে। সিএমভির ইউটিউব চ্যানেলে নাটকটি মুক্তি পায় ৮ জুন রাতে। ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই দেশে ইউটিউব ট্রেন্ডিংয়ে নাটকটি জায়গা করে নেয় শীর্ষে।
এখন পর্যন্ত নাটকটি দেখা হয়েছে ১ কোটি বারেরও বেশি। নাটকে নিহার সঙ্গে জুটি হয়ে অভিনয় করেছেন ফারহান আহমেদ জোভান।ইমরোশ শাওনের পরিচালনায় ‘আশিকি’ নাটকের পাশাপাশি নিলয়-হিমি অভিনীত ‘কোটি টাকার চেয়ারম্যান’ এবং ইয়াশ-মালাইকা চৌধুরী অভিনীত ‘ক্ষতিপূরণ’ নাটক দুটিও রয়েছে ট্রেন্ডিংয়ে। এই তিনটি আলোচিত নাটকের পাশাপাশি এবার ট্রেন্ডিংয়ে উঠে এসেছে নিহা অভিনীত আরও একটি নাটক।
নাটকটির নাম ‘ঘ্রাণ’। ‘ধূপছায়া’ এন্টারটেনমেন্টের ইউটিউব চ্যানেলে নাটকটি মুক্তি পায় ১০ জুন। মুক্তির দুই দিনে এটি তিন মিলিয়নের মতো ভিউ স্পর্শ করে! ঈদের নাটকের মধ্যে এটির অবস্থান চারে হলেও দেশে সার্বিক ইউটিউব কনটেন্টের বিচারে ট্রেন্ডিংয়ে নাটকটির অবস্থান এখন ৮ নম্বরে!
মাশরিকুল আলম পরিচালিত ‘ঘ্রাণ’-নিহার সহশিল্পী জিয়াউল ফারুক অপূর্ব। সব মিলিয়ে নিহার বৃহস্পতি এখন তুঙ্গে।
নিজের নাটকে দর্শকসাড়া নিয়ে নিহা বলেন, “ঈদে আমার অভিনীত ‘আশিকি’ ও ‘ঘ্রাণ’ অনেক দর্শক দেখেন, ভালো লেগেছে। এত কম কাজ করি, তারপরও দর্শক আমার নাটক দেখেন; এটি আমার জন্য আশীর্বাদ। দর্শকদের ধন্যবাদ দিতে চাই। কারণ তারা আমার নাটকগুলো দেখেছেন।”
আরএ