দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

এক সময় টলিউডের দুই সুপারস্টার দেব এবং শুভশ্রীর খোলামেলা প্রেমের কথা সবারই জানা। সম্প্রতি একটি আওয়ার্ড অনুষ্ঠানে ওটিটি প্লাটফর্মে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘ইন্দুবালা ভাতের হোটেল’ এ তাদেরকে একসাথে দেখা যায়। সেখানে শুভশ্রীকে সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার তুলে দেন দেব।
দুজনের প্রেমের সম্পর্ক ভাঙার পর ব্যক্তিগত জীবনে তারা এখন সুখেই আছেন। এবার বিচ্ছেদের দীর্ঘবছর পর সামনাসামনি হলেন প্রাক্তন এই জুটি।
হিন্দুস্তান টাইমস বাংলার প্রতিবেদন অনুযায়ী, শনিবার এক অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে মঞ্চে শুধু পাশাপাশি নয়, শুভশ্রীকে সম্মান জানিয়েছেন দেব। টিভি নাইন বাংলার অ্যাওয়ার্ডে ‘ইন্দুবালা ভাতের হোটেল’-এর জন্য সেরা অভিনেত্রীর (ওটিটি) পুরস্কার পেয়েছেন শুভশ্রী, আর দেব সেই পুরস্কার তুলে দিলেন রাজ ঘরণীর হাতে।
এদিকে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে দেখা গেছে শুভশ্রীর হাতে সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার তুলে দেওয়ার সময় হাতে হাত মিলিয়ে হ্যান্ডশেক করেছেন দেব।
শিফন শাড়িতে ঝলমলে শুভশ্রী, সঙ্গে স্লিভলেস ব্লাউজ। খোলা চুল আর মানানসই মেকআপে দ্যুতি ছড়ালেন নায়িকা। পাশে আসমানি নীল শার্ট, কালো ব্লেজার আর প্যান্টে হাসিমুখে দাঁড়িয়ে দেব। প্রাক্তন জুটিকে মঞ্চে দেখে ‘জিয়া নস্টাল’ দেব-শুভশ্রী ভক্তদের।
তবে শুভশ্রীর হাতে পুরস্কার তুলে দিলেও দুজনের মধ্যেকার অস্বস্তিবোধ নজর এড়ায়নি ভক্তদের। একজন লেখেন, দেব কিন্তু একবার শুভশ্রীর চোখের দিকে তাকালো না। অপর একজন লেখেন, সবচেয়ে প্রিয় জুটি, আবার তোমাদের একসঙ্গে পর্দায় দেখতে চাই।
পুরস্কার প্রাপ্তির খুশি অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন শুভশ্রীও। তবে আশ্চর্যের বিষয় হলো, পুরস্কার মঞ্চের যে ছবি ইনস্টায় শুভশ্রী শেয়ার করেছেন তাতে ‘বাদ’ দেব! এটা নিছক কাকতালীয় নাকি ইচ্ছা করেই দেবকে নিজের সামাজিক মাধ্যমে শামিল করতে চাননি নায়িকা?
উল্লেখ্য, দেব-শুভশ্রী জুটির সফর শুরু হয়েছিল ‘চ্যালেঞ্জ’ থেকে, তারপর ‘পরাণ যায় জ্বলিয়া রে’, ‘খোকাবাবু’, ‘রোমিও’; একসঙ্গে রুপালি পর্দা কাঁপিয়েছেন তারা। ব্রেকআপের পরেও প্রযোজক দেব তার প্রথম ছবির নায়িকা হিসেবে কাস্ট করেছিলেন শুভশ্রীকে। তবে সেই ছবি আজও বাক্স বন্দি হয়ে পড়ে রয়েছে। তারা কলকাতার হলেও বাংলাদেশেও তাদের ব্যাপক জনপ্রিয়তা রয়েছে।