দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
প্রচার হচ্ছে বিগ বসের সপ্তদশ আসর। এরইমধ্যে জমে উঠেছে এই রিয়েলিটি শো। প্রতিযোগী আয়েশা ও মুনাওয়ার ফারুকির সম্পর্ক ঘিরে চলছে বিস্তর আলোচনা।
এদিকে এই আলোচনার মাঝে অপ্রত্যাশিতভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন আয়েশা। এরপরই তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয়।
সাধারণত ‘বিগ বস’র বাড়ির নিয়ম হলো, এখানে একবার ঢুকলে বের হওয়া যায় না। যতক্ষণ না দর্শকের বিচারে প্রতিযোগী বাতিল হচ্ছেন খেলা থেকে।
কিন্তু আয়েশা এতটাই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন, কিছুক্ষণের জন্য অনুমতি নিয়ে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয় তাকে।
ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, আচমকাই অজ্ঞান হয়ে পড়েছিলেন আয়েশা। তবে এখন তিনি সুস্থ আছেন। নানাধরনের শারীরিক পরীক্ষাও করা হয়েছে। প্রাথমিক চিকিৎসার পর আবারও তাকে বিগ বসের বাড়িতে নেওয়া হয়।
আর