দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নালিতাবাড়ী উপজেলায় এক স্কুলছাত্রী বিষপানে আত্মহত্যার ঘটনায় আত্মহত্যায় প্ররোচনার অভিযোগে তার প্রেমিক নাম সুজনকে (২৬) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বুধবার (১৭ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার কিল্লাপাড়া এলাকার নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে বৃহস্পতিবার তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
নিহত মনতাজুর রহমান দীপা (১৬) উপজেলার পাইখাতলা গ্রামের দুলাল মিয়ার মেয়ে এবং পাইখাতলা উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সুজন পাইখাতলা উচ্চ বিদ্যালয়ের খণ্ডকালীন শিক্ষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন এবং তিনি বিবাহিত ও এক সন্তানের জনক। তার সঙ্গে দীপার দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক ছিল।
সম্প্রতি বিষয়টি দীপার পরিবারের সদস্যরা জানতে পেরে তাকে শাসন করেন। এরপর মঙ্গলবার দুপুরে দীপা কদমতলী বাজার থেকে কীটনাশক কিনে পান করেন বলে জানা যায়। পরে অসুস্থ অবস্থায় তিনি প্রেমিক সুজনের বাড়িতে গেলে তাকে নালিতাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনায় নিহতের বাবা দুলাল মিয়া নালিতাবাড়ী থানায় আত্মহত্যায় প্ররোচনার অভিযোগে মামলা দায়ের করেন।
নালিতাবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আশরাফুজ্জামান বলেন, মামলার পর অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত সুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং তাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
জে আই