দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে তুচ্ছ ঘটনায় কথা-কাটাকাটির জের ধরে চাচা-চাচাতো বোনের হামলায় জাহানারা বেগম (৪৮) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন।
রোববার (১০ মে) দুপুরে উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের হরিপুর মধ্যপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত জাহানারা উপজেলার হরিপুর ইউনিয়নের হরিপুর মধ্যপাড়ার মৃত গোলাম মাওলার মেয়ে এবং একই এলাকার ইলিয়াস মিয়ার স্ত্রী।
স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, পারিবারিক বিষয় নিয়ে নিহত জাহানারার বাবার বাড়ির সঙ্গে একই এলাকার বাসিন্দা চাচা কুদ্দুস মিয়ার (৫৫) পরিবারের দীর্ঘদিন ধরেই বিরোধ চলে আসছিল। আজ রোববার সকাল সাড়ে ১১টার দিকে পারিবারিক বিরোধের জেরে চাচা কুদ্দুস মিয়ার সঙ্গে জাহানারার কথা-কাটাকাটি ও তর্ক হয়। পরে জাহানারাকে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে কুদ্দুস মিয়া ও তার মেয়ে রোমানা বেগম। এতে আহত জাহানারাকে পরিবারের লোকজন উদ্ধার করে মাধবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নাসিরনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ শাহিনুল ইসলাম বলেন, ‘পারিবারিক বিরোধ থেকে কথা-কাটাকাটির জেরে এক পক্ষ আরেক পক্ষকে ঢিল ছোড়ে। এতে আহত হয়ে সে নিহত হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’
/অ