দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

রাজবাড়ী জেলা শহরের কাজীবাধা এলাকায় দুই মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে রফিকুল ইসলাম (৩৫) নামে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (১৮ মার্চ) সন্ধ্যায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় সোহেল রানা ও ওহিদুল ইসলাম নামে আরও দুজন গুরুতর আহত হয়েছেন।
নিহত রফিকুল ইসলাম কুষ্টিয়া জেলার খোকসা এলাকার মো. ইয়াছিন মিয়ার ছেলে। তিনি পেশায় একজন অটো রাইস মিল ব্যবসায়ী ছিলেন।
আহত ওহিদুল ইসলাম জানান, বুধবার সন্ধ্যায় তিনি তার খালাতো ভাই রফিকুলের সঙ্গে বালিয়াকান্দি থেকে মোটরসাইকেলে করে রাজবাড়ী শহরে আসছিলেন। পথিমধ্যে কাজীবাধা এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা অন্য একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে তাদের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে আরোহীরা সবাই রাস্তায় ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন।
রাজবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. শিহাব আহম্মেদ জানান, স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রফিকুল ইসলামকে মৃত ঘোষণা করেন। আহতদের মধ্যে সোহেল রানার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
পুলিশ আরও জানায়, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি পদক্ষেপ নেওয়ার প্রক্রিয়া চলছে।
আরএ