দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

গোপালগঞ্জে মোটরসাইকেল ও ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে পারভেজ মোল্লা (২০) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (১৭ মার্চ) বিকেলে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার গোপীনাথপুর-ইছাখালী লিংক রোডের পাইকেরডাঙ্গা টাওয়ারের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত পারভেজ মোল্লা সদর উপজেলার শুকতাইল ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের পাইকেরডাঙ্গা গ্রামের রকিবুল মোল্লার ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে গোপীনাথপুর বাসস্ট্যান্ড থেকে ইছাখালী অভিমুখী লিংক রোডের পাইকেরডাঙ্গা এলাকায় মোটরসাইকেল ও ইজিবাইকের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে মোটরসাইকেল চালক পারভেজ মোল্লা মাথায় গুরুতর আঘাত পান। স্থানীয়রা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বর্তমানে তার মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
এই দুর্ঘটনায় ইজিবাইকের যাত্রী পশ্চিম শুকতাইল গ্রামের মন্টু চৌধুরীর ছেলে ইয়াছিন চৌধুরীর (৪০) পায়ে মারাত্মক জখম হয়েছে। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং সেখানে তার চিকিৎসা চলছে।
ঘটনার খবর পেয়ে গোপীনাথপুর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের সদস্যরা দুর্ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। পুলিশ জানায়, বর্তমানে মরদেহের সুরতহালসহ পরবর্তী আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
/অ