দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ (কসবা-আখাউড়া) আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মুশফিকুর রহমান বলেছেন, নির্বাচন বানচালের একটি গভীর ষড়যন্ত্র চলছে। এই ষড়যন্ত্রের লক্ষ্য হলো নির্বাচন যাতে না হয়, সুষ্ঠু না হয় এবং ভোটার উপস্থিতি কমিয়ে দেওয়া। তবে জনগণ যদি ভোটকেন্দ্রে গিয়ে ভোট দেন, তাহলেই এই ষড়যন্ত্র নস্যাৎ হয়ে যাবে।
শনিবার (৩১ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়া উপজেলা যুবদল ও পৌর যুবদলের আয়োজনে যুব সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন। আখাউড়া রেলওয়ে স্টেশন চত্বরে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
মুশফিকুর রহমান বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান দীর্ঘদিন ধরে বলে আসছেন যে একটি ষড়যন্ত্র চলছে। আমরা সবাই বিষয়টি জানি ও বুঝি। আমরা কোনো ষড়যন্ত্রে পা দিতে চাই না। ১৫ বছর পর একটি নিরপেক্ষ, সুষ্ঠু ও সুন্দর নির্বাচন হতে যাচ্ছে। এই নির্বাচনে অংশগ্রহণের জন্য জনগণের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা যাচ্ছে।
তিনি জনগণের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, সবাই ভোটকেন্দ্রে গিয়ে নিজেদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন। তাহলেই সব ষড়যন্ত্র ব্যর্থ হবে।
নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে সতর্কবার্তা দিয়ে তিনি বলেন, আমরা যদি নিজেদের মধ্যে গুণগত পরিবর্তন আনতে না পারি, তাহলে আমাদের অবস্থা আওয়ামী লীগের চেয়েও খারাপ হবে। তাই সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ও দায়িত্বশীলভাবে কাজ করতে হবে।
এ সময় তিনি ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দিয়ে বিএনপিকে ক্ষমতায় আনার জন্য জনগণের প্রতি অনুরোধ জানান।
উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক মো. জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সেক্রেটারি মাওলানা কাজী ইয়াকুব আলী, জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি শামীম মোল্লা, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজের সাবেক ভিপি মো. তাজুল ইসলাম, পৌর যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসেন লিটন, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহ-সাধারণ সম্পাদক মির্জা মারুফ, উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি নাহিদুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ আহমেদ, পৌর ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আসসাদিক ভূইয়া গালিবসহ আরও অনেকে।
জে আই