দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

যুবকরাই বাংলাদেশকে রক্ষা করবে বলে মন্তব্য করেছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ (কসবা-আখাউড়া) আসনের বিএনপির এমপি প্রার্থী ও সাবেক এমপি মুশফিকুর রহমান।
বুধবার (২৮ জানুয়ারি) বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল কসবা উপজেলা ও পৌর যুবদলের আয়োজনে যুব সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।
এ সময় তিনি বলেন, বর্তমানে দেশে সাড়ে চার কোটি যুবক ভোটার রয়েছেন। যুবকদের সমস্যা দূর করতে পারলে দেশের উন্নয়ন হবে। গত ১৬ বছর দেশে দুর্নীতি ও মাদক ভরে গেছে। আমাদের বড় শত্রু হলো মাদক। এই মাদক ও চোরাচালনের বিরুদ্ধে আমাদের কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করতে হবে।
এ সময় তিনি যুবকদের সম্পৃক্ত করে মাদকমুক্ত উন্নত কসবা-আখাউড়া গড়ে তোলা হবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন। এছাড়া তিনি বলেন, ১২ ফেব্রুয়ারি যুবকরাই ভোট দিয়ে বিএনপিকে ক্ষমতায় আনবে।
যুব সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কৃষক দলের সাবেক আহ্বায়ক নাছির উদ্দিন হাজারী, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও কসবা পৌরসভার সাবেক মেয়র মুহাম্মদ ইলিয়াস, জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. ইঞ্জি. নাজমুল হুদা খন্দকার, জেলা বিএনপির সহ ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. ইকলিল আজম।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে মুশফিকুর রহমান আরও বলেন, তিনি নির্বাচিত হলে (কসবা–আখাউড়া) অঞ্চলের সার্বিক উন্নয়নে চারটি বিষয়কে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেওয়া হবে। বেকারত্ব দূরীকরণ, স্বাস্থ্যসেবার মান উন্নয়ন, ইমাম ও খতিবদের সম্মাননা বৃদ্ধি এবং মাদক ও চোরাচালানের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
আরএ