দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

এক যাত্রীকে লাঞ্ছিত করার ঘটনায় অসৌজন্যমূলক আচরণের অভিযোগে জয়পুরহাট রেলস্টেশনের হেড বুকিং সহকারী মনিরুল করিম মুনকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ রেলওয়ের মহাব্যবস্থাপক (পশ্চিম) ফরিদ আহমেদ।
জানা যায়, গত ৬ নভেম্বর ট্রেনের টিকিট কাটার সময় ভাংতি টাকা নিয়ে এক যাত্রীকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করে টিকিট রুমে জোরপূর্বক নিয়ে যায় হেড বুকিং সহকারী মুন। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে রেলের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন ভুক্তভোগী ওই যাত্রী।
অভিযোগে আরও বলা হয়, জয়পুরহাটের বাসিন্দা হওয়ায় নিজের প্রভাব খাটিয়ে বিভিন্ন সময় যাত্রীদের সঙ্গে অসৌজন্যমূলক আচরণ করে মুন এবং টিকিট সিন্ডিকেটের মূলহোতা হিসেবেও কাজ করে সে।
এ ঘটনায় সোমবার (১০ নভেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টায় রেলস্টেশন চত্বরে মনিরুল করিম মুনের অপসারণ ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন করে শিক্ষার্থী ও সচেতন নাগরিকরা।
আরএ