দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

বরগুনার তালতলী শুভ সন্ধ্যা সমুদ্র সৈকত এলাকায় ভেসে এসেছে একটি মৃত ডলফিন।
বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে স্থানীয়রা মৃত ডলফিন টিকে দেখতে পান। পরে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে বন বিভাগের সদস্যরা ডলফিনটিকে উদ্ধার করেছেন।
শুভ সন্ধ্যা এলাকার জামাল হাওলাদার বলেন, সকাল ১০টার দিকে লঞ্চ ঘাট এলাকায় একটি মৃত ডলফিনকে ভাসতে দেখি। এটি প্রায় ৬ ফুট লম্বা হবে। ডলফিনের লেজের দিকে এবং গলার দিকে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। মনে হয় সাগরের মাছ শিকার করা জেলেদের জালে পেঁচিয়ে এটার মৃত্যু হয়েছে।
বন বিভাগের তালতলী রেঞ্জ কর্মকর্তা মনিরুজ্জামান বলেন, আমরা স্থানীয়দের মাধ্যমে জানতে পেরে বন বিভাগের একটি টিম ওখানে পাঠিয়েছি। কিভাবে ডলফিনটি মারা গেছে এখনই বলতে পারছি না। ডলফিনটিকে নিরাপদস্থানে মাটি দেওয়ার ব্যবস্থা করা হবে।