দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির শায়খুল হাদীস আল্লামা মামুনুল হক বলেছেন, আমরা নতুন কোনো ফ্যাসিবাদের জাকাতলে পৃষ্ঠ হবার জন্য রক্ত দেইনি। ভারতীয় আধিপত্যবাদ থেকে মুক্ত হয়েছি আমেরিকার শৃঙ্খলে আবদ্ধ হবার জন্য নয়। প্রধান উপদেষ্টার উদ্দেশে তিনি বলেন, ইসলামের বিরুদ্ধে আপনার অবস্থান হলে আপনাকে ডাস্টবিনে ছুড়তে দেরি হবে না।
বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে ফেনীর কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস জেলা শাখা আয়োজিত এক সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
তিনি আরও বলেন, মহিলা বিষয়ক সংস্কার কমিশনের দেওয়া প্রস্তাবিত সংস্কারে ইসলামের সঙ্গে সাংর্ঘষিক প্রস্তাব বাতিল না হলে মহাসমাবেশের মাধ্যমে কঠোর কর্মসূচি ঘোষণা করার হুমকি দেন। বাংলাদেশের অস্তিত্ব এবং ইসলাম একই সূত্রে গাঁথা। সংস্কারের নামে কোরআন বিরোধী ইসলামের সঙ্গে সাংর্ঘষিক কোনো সংস্কার বরদাস্ত করা হবে না।
তিনি বলেন, জুলাই-আগস্ট বিপ্লবে শেখ হাসিনা ও আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীদের গণহত্যার বিচার না করলে এই ইন্টেরিম সরকারকে ইতিহাস ক্ষমা করবে না। নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশনে ইসলাম বিরোধী সংস্কার প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করতে হবে। এ কমিশনের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নিতে হবে।
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও শাপলা চত্বরে হেফাজত কর্মীদের নির্মম গণহত্যার এবং খেলাফত প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে গণজাগরণ সৃষ্টির লক্ষে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস ফেনী জেলা সভাপতি মাওলানা জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে আয়োজিত এ গণসমাবেশের বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- খেলাফত মজলিস কেন্দ্রীয় কমিটির নায়েবে আমির শাইখুল হাদীস মাওলানা আফজালুর রহমান, মহাসচিব মাওলানা জালাল উদ্দিন আহম্মেদ, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা তোফাজ্জল হোসেন মিয়াজী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা এনামুল হক মুসা, মাওলানা আবু সাঈদ নোমান ও কেন্দ্রীয় প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মাওলানা হারুনুর রশীদ ভূঁইয়া।
ফেনী জেলা সেক্রেটারি মাওলানা আবু বক্কর ছিদ্দিকের সঞ্চালনায় আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- ফেনী জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক এয়াকুব নবী, জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা মুফতি আবদুল হান্নান, সেক্রেটারি মাওলানা আবদুর রহিম, ইসলামী আন্দোলন ফেনী জেলা সেক্রেটারি মাওলানা একরামুল হক, হেফাজতে ইসলামের ফেনী জেলা সভাপতি মাওলানা ওমর ফারুক, আন্তর্জাতিক ক্বেরাত সম্মেলন ফেনী জেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আবদুল ফাত্তাহ ও যুব মজলিসের ফেনী জেলা সভাপতি শাহ মোহাম্মদ জুনায়েদসহ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় ও জেলা নেতারা।
বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় মহাসচিব মাওলানা জালাল উদ্দিন আহমেদ বলেন, বাংলাদেশের ছাত্র-জনতার প্রত্যাশা অনুযায়ী আমরা সকল গণহত্যার বিচার চাই এবং ফ্যাসিস্ট হাসিনার শাস্তি চাই। প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষে দ্রুততম সময়ে জাতীয় নির্বাচন চাই।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন শ্রেণির লোকজন ও বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী।
আরএ