দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

টাঙ্গাইলে ভূঞাপুরে মাদকাসক্তদের হামলায় নিহত রঞ্জুর হত্যাকারীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে এলাকাবাসী।
শনিবার (২৯ মার্চ) ভুঞাপুর-যমুনা সেতু আঞ্চলিক সড়কের উপজেলার বাগবাড়ি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এই কর্মসূচী পালন করে তারা।
নিহতের বাবা আব্দুর রাজ্জাক বলেন, খুনের ঘটনায় মামলা হলেও পুলিশ এখন পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি। দ্রুত আসামিদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার দাবি জানানো হয়।
উল্লেখ্য, টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলার কাশিল গ্রামের মাদকাসক্ত ফরিদ খানকে তার পরিবার চিকিৎসার জন্য টাঙ্গাইলের বৃজ মাদকাসক্ত নিরাময় কেন্দ্রের কর্মকর্তাদের সঙ্গে যোগাযোগ করে। তারা গত ২২ মার্চ বৃজ মাদকাসক্ত নিরাময় কেন্দ্রের কর্মচারী রঞ্জুসহ কয়েকজন উপজেলার কাশিল এলাকায় মাদকাসক্ত ফরিদ খানকে আনতে গেলে তাদের ওপর হামলা চালানো হয়। এসময় রঞ্জু গুরুতর আহত হয়। তাকে প্রথম টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ও পরে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে ২৩ মার্চ বিকেলে তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী নূরী বাদী হয়ে ৬ জনকে আসামি করে বাসাইল থানায় মামলা দায়ের করেন।
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, আমি এখানে এসেছিলাম টিকিটের দাম বেশি আদায় করা হচ্ছে কি না বিষয়টি দেখার জন্য। প্রত্যেকটি কাউন্টারে ভাড়ার চার্ট ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে এরপরও যদি কেউ বেশি ভাড়া আদায় করে তবে আপনারা বিআরটিএ ভিজিলেন্স টিম এর কাছে অভিযোগ করবেন। এছাড়াও পুলিশ কন্ট্রোল রুমে অভিযোগ করবেন।
তিনি আরও বলেন, দুই একটা ছোটখাটো অভিযোগ রয়েছে সেগুলোর বিরুদ্ধে আমরা ব্যবস্থা নিচ্ছি। সবাই আপনারা দোয়া করবেন যাত্রীরা যেন ভালোভাবে যেতে পারে। রাস্তাঘাটে যেন কোনো ধরনের সমস্যা না হয়। আমি চালকদের সঙ্গে কথা বলেছি তারা রেস্ট পায় কি না কারণ রেস্ট না পেলে সড়কে অনেক সময় দুর্ঘটনা ঘটে। এজন্য চালকরা যেন রেস্ট পায় বিষয়টি মালিকদের বলা হয়েছে।
আরেক প্রশ্নের জবাবে উপদেষ্টা বলেন, সরকারের উদ্যোগ ছিল বলেই মানুষ এবার স্বস্তিতে বাড়ি যেতে পারছে। আমরা চেষ্টা করছি তারা যেন ভালোভাবে বাড়ি যেতে পারে এবং ভালোভাবে আবার ঢাকায় ফিরে আসতে পারে।
এফএইচ/