দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নাটোরে মৎস্যজীবী দলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার (১ মার্চ) বিকেলে আলাইপুর জেলা বিএনপির কার্যালয়ে মৎস্যজীবী দলের আয়োজনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় ভার্চুয়ালি বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য এ্যাড. রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু। এছাড়াও জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আসাদুজ্জামান আসাদ, যুগ্ম আহ্বায়ক জিল্লুর রহমান বাবুল চৌধুরি, যুগ্ম আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম আফতাব, মোস্তাফিজুর রহমান শাহিন, যুবদলের সভাপতি এ হাই তালুকদার ডালিম, মৎস্যজীবী দলের আহ্বায়ক খন্দকার আবু সাইদ, সদস্য সচিব এ আর মুকুল, মৎস্যজীবী দলের যুগ্ম আহ্বায়ক পলাশ খানসহ দলীয় নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
এসময় বক্তারা বলেন, দীর্ঘ আন্দোলন সংগ্রামে মৎস্যজীবী দল জেলা বিএনপির সঙ্গে রাজপথে ছিল। আগামী নির্বাচনে ঠিক বিগত দিনের মতো মৎস্যজীবী দল জেলা বিএনপির পাশে থেকে বিএনপিকে জয়ী করে ঘরে ফিরবে।
/অ