দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
ফরিদপুর-বরিশাল মহাসড়কের ভাঙ্গা উপজেলার চুমুরদী এলাকায় ঘন কুয়াশার কারণে মাগুরা থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী আলিফ মিম নামে একটি বাস ও কাভার্ডভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় ২ গাড়ির চালকসহ কমপক্ষে ১২ জন আহত হয়েছেন। তবে প্রাথমিকভাবে আহতদের নাম-পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি।
সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল সোয়া ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পর উভয় পাশে প্রায় পাঁচ কিলোমিটার জুড়ে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়। খবর পেয়ে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানা পুলিশ পরিস্থিতি স্বাভাবিক করেন।
স্থানীয় বাসিন্দা আব্দুল মান্নান জানান, সকালের দিকে হঠাৎ প্রচণ্ড কুয়াশা চারপাশে ঘিরে যায়। আশপাশে ঠিকমতো দেখা যাচ্ছিলো না। হেড লাইট জ্বালিয়ে যানবাহনগুলো চলাচল করতে দেখা যায়। ঘন কুয়াশার কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
এ বিষয়ে ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রোকিবুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে আহতদের উদ্ধার করা হয় এবং যানচলাচল স্বাভাবিক করা হয়। ঘন কুয়াশার কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
আরএ