দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

ফরিদপুরের সদরপুরে আব্দুল আহাদ (৪২) নামে এক মসজিদের ইমামের বিরুদ্ধে চার বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।
বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার একটি গ্রামের মসজিদের বারান্দায় এ ঘটনা ঘটে।
অভিযুক্ত ইমাম আব্দুল আহাদ ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলার মাঝিয়ালী পূর্বপাড়া গ্রামের মৃত সারাফত আলীর ছেলে।
শিশুটির ফুফা অভিযোগ করে দেশ টিভিকে বলেন, মসজিদের ইমাম আব্দুল আহাদ শিশুটিকে বাদাম খাওয়ানোর প্রলোভন দেখিয়ে মসজিদের বারান্দায় নিয়ে যান এবং সেখানে তাকে ধর্ষণ করেন। শিশুটির চিৎকার শুনে তার মা এসে তাকে উদ্ধার করেন।
তিনি আরও বলেন, স্থানীয় প্রভাবশালী কয়েকজন ব্যক্তি ইমাম আব্দুল আহাদকে পুলিশের হাতে তুলে না দিয়ে পালিয়ে যেতে সাহায্য করেছেন।
শিশুটির দাদি দেশ টিভিকে বলেন, আমার চার বছরের নাতনিকে নিয়ে ফরিদপুর মেডিকেলে আছি। তার অবস্থা খুবই খারাপ। তার চিকিৎসা চলছে।
সদরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোতালেব হোসেন দেশ টিভিকে বলেন, শিশুটিকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে। ইমামকে স্থানীয় কতিপয় লোক কৌশলে পালিয়ে যেতে সাহায্য করে। অভিযুক্ত ইমামকে গ্রেপ্তার করতে অভিযান চলছে।
আরএ