সম্পাদক: আরিফ হাসান
দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]
নড়াইল আধুনিক সদর হাসপাতালে অভিযান চালিয়ে লাবনী বেগম ও কুলসুম বেগম নামে দুই মহিলা দালালকে ৯ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।
সোমবার (২১ জানুয়ারি) দুপুরে হাসপাতাল চত্বর থেকে দুই দালালকে জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক সঞ্জয় কুমার ঘোষ।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, নড়াইল আধুনিক সদর হাসপাতাল থেকে দালাল চক্ররা দীর্ঘদিন ধরে গ্রামের সহজ সরল রোগীদেরকে ভাগিয়ে নিয়ে বিভিন্ন ডায়াগনস্টিক সেন্টারে নিয়ে যায়। সেখানে নিম্মমানের পরীক্ষা নিরীক্ষা এবং ডিপ্লোমাধারী ডাক্তারদের দিয়ে প্রেসক্রিপশন করে অর্থ হাতিয়ে নিয়ে থাকে এই দালাল চক্র। তার প্রেক্ষিতে সোমবার দুপুরে হাসপাতাল চত্বরে অভিযান চালিয়ে লাবনী বেগম ও কুলসুম বেগম নামে দুই মহিলা দালালকে ৯ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক সঞ্জয় কুমার ঘোষ।
ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক সঞ্জয় কুমার ঘোষ জানান, নড়াইল আধুনিক সদর হাসপাতালে অভিযান চালিয়ে দুই মহিলা দালালকে ৯ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এর মধ্যে লাবনী বেগমকে ৫ হাজার টাকা ও কুলসুমকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
আরএ